PROXIMA FECHA
Masculino - División Única
Miércoles 31 de diciembre de 1969
No quedan partidos por disputar.
PRÓXIMAS FECHAS
MASCULINO - DIVISIóN ÚNICA
Lunes 24 de agosto de 2020
20:00 hrs
Kepco KPS
0
vs
4
Universal Sociedad Medica
CANCHA 2
21:00 hrs
Equifax
1
vs
0
Republica Afisa
CANCHA 1
21:00 hrs
Liceo Frances
2
vs
13
Indajaus
CANCHA 2
Jueves 27 de agosto de 2020
20:00 hrs
Pagnifique
2
vs
3
Mundo Yeso
CANCHA 2
20:00 hrs
AtticaLabs
3
vs
1
TGM.
CANCHA 1
21:00 hrs
Edenred
5
vs
1
Infuy
CANCHA 1
21:00 hrs
Candelas S.A.
3
vs
3
Merck
CANCHA 2
Lunes 31 de agosto de 2020
20:00 hrs
Universal Sociedad Medica
3
vs
2
SuiteDB
CANCHA 1
20:00 hrs
Impulso Creativo
6
vs
1
Kepco KPS
CANCHA 2
21:00 hrs
Infuy
2
vs
3
Equifax
CANCHA 1
21:00 hrs
Liceo Frances
3
vs
2
Merck
CANCHA 2
Jueves 03 de setiembre de 2020
20:00 hrs
AtticaLabs
2
vs
5
Pagnifique
CANCHA 1
20:00 hrs
Mundo Yeso
3
vs
1
TGM.
CANCHA 2
21:00 hrs
Republica Afisa
2
vs
2
Edenred
CANCHA 1
21:00 hrs
Indajaus
11
vs
1
Candelas S.A.
CANCHA 2
Lunes 07 de setiembre de 2020
20:00 hrs
Equifax
4
vs
2
Edenred
CANCHA 3
20:00 hrs
Republica Afisa
6
vs
3
Infuy
CANCHA 4
21:00 hrs
SuiteDB
4
vs
3
Kepco KPS
CANCHA 3
21:00 hrs
Impulso Creativo
3
vs
1
Universal Sociedad Medica
CANCHA 4
Jueves 10 de setiembre de 2020
20:00 hrs
Pagnifique
10
vs
1
TGM.
CANCHA 3
20:00 hrs
Liceo Frances
6
vs
1
Candelas S.A.
CANCHA 4
21:00 hrs
Mundo Yeso
4
vs
3
AtticaLabs
CANCHA 4
21:00 hrs
Indajaus
7
vs
2
Merck
CANCHA 3
Lunes 14 de setiembre de 2020
20:00 hrs
Indajaus
1
vs
1
Pagnifique
CANCHA 3
20:00 hrs
Merck
1
vs
0
TGM.
CANCHA 4
21:00 hrs
Mundo Yeso
5
vs
4
Liceo Frances
CANCHA 4
21:00 hrs
AtticaLabs
2
vs
0
Candelas S.A.
CANCHA 3
Miércoles 16 de setiembre de 2020
20:00 hrs
SuiteDB
2
vs
3
Impulso Creativo
CANCHA 3
Jueves 17 de setiembre de 2020
20:00 hrs
Kepco KPS
0
vs
5
Republica Afisa
CANCHA 3
20:00 hrs
Edenred
1
vs
0
Impulso Creativo
CANCHA 4
21:00 hrs
SuiteDB
7
vs
1
Infuy
CANCHA 3
21:00 hrs
Equifax
1
vs
1
Universal Sociedad Medica
CANCHA 4
Lunes 21 de setiembre de 2020
20:00 hrs
Merck
0
vs
2
SuiteDB
CANCHA 4
20:00 hrs
Candelas S.A.
1
vs
0
Kepco KPS
CANCHA 3
21:00 hrs
Infuy
1
vs
0
TGM.
CANCHA 4
21:00 hrs
Mundo Yeso
2
vs
1
Edenred
CANCHA 3
Jueves 24 de setiembre de 2020
20:00 hrs
Indajaus
6
vs
0
Universal Sociedad Medica
CANCHA 3
20:00 hrs
Pagnifique
2
vs
4
Equifax
CANCHA 4
21:00 hrs
Impulso Creativo
6
vs
0
Liceo Frances
CANCHA 4
21:00 hrs
AtticaLabs
2
vs
5
Republica Afisa
CANCHA 3
Lunes 28 de setiembre de 2020
20:00 hrs
SuiteDB
2
vs
4
Republica Afisa
CANCHA 4
20:00 hrs
Liceo Frances
1
vs
0
Pagnifique
CANCHA 3
21:00 hrs
Infuy
8
vs
2
Candelas S.A.
CANCHA 4
21:00 hrs
Edenred
4
vs
3
Universal Sociedad Medica
CANCHA 3
Jueves 01 de octubre de 2020
20:00 hrs
Impulso Creativo
2
vs
5
Equifax
CANCHA 4
20:00 hrs
Merck
0
vs
1
AtticaLabs
CANCHA 3
21:00 hrs
Indajaus
0
vs
0
Mundo Yeso
CANCHA 1
21:00 hrs
TGM.
0
vs
1
Kepco KPS
CANCHA 4
×
ACEPTAR