PROXIMA FECHA
Noche - División Única
Lunes 21 de octubre de 2019
20:00 hrs
Impulso Creativo
-
vs
-
Parque Agroalimentario
CANCHA 1
20:00 hrs
Pagnifique
-
vs
-
Diano Construcciones
CANCHA 3
21:00 hrs
Jimenez de Arechaga
-
vs
-
Xmartlabs
CANCHA 2
21:00 hrs
MP
-
vs
-
DIRECTV
CANCHA 1
21:00 hrs
Prosegur
-
vs
-
Republica Afisa
CANCHA 3
PRÓXIMAS FECHAS
NOCHE - DIVISIóN ÚNICA
Martes 08 de octubre de 2019
20:00 hrs
Impulso Creativo
2
vs
1
Montecable
CANCHA 1
20:00 hrs
Burrox
2
vs
4
Parque Agroalimentario
CANCHA 2
20:00 hrs
Pagnifique
2
vs
0
Coca Cola
CANCHA 3
21:00 hrs
Logicalis Uruguay
1
vs
1
Xmartlabs
CANCHA 3
21:00 hrs
Switch
1
vs
5
DIRECTV
CANCHA 2
21:00 hrs
MP
4
vs
2
GlobalUy
CANCHA 1
Miércoles 09 de octubre de 2019
20:00 hrs
Datalogic
2
vs
3
MSL
CANCHA 1
20:00 hrs
Bimbo
7
vs
2
Scanntech
CANCHA 2
20:00 hrs
Urudata Software
1
vs
6
Diano Construcciones
CANCHA 3
21:00 hrs
Prosegur
2
vs
0
Kepco KPS
CANCHA 1
21:00 hrs
Bosch
4
vs
1
Republica Afisa
CANCHA 2
21:00 hrs
Jimenez de Arechaga
7
vs
3
Candelas S.A.
CANCHA 3
Martes 15 de octubre de 2019
20:00 hrs
Kepco KPS
2
vs
8
Republica Afisa
CANCHA 1
20:00 hrs
Prosegur
4
vs
6
Bosch
CANCHA 3
20:00 hrs
Coca Cola
1
vs
3
Diano Construcciones
CANCHA 2
21:00 hrs
Impulso Creativo
2
vs
1
Burrox
CANCHA 1
21:00 hrs
Montecable
2
vs
6
Parque Agroalimentario
CANCHA 2
21:00 hrs
MP
4
vs
1
Switch
CANCHA 3
Miércoles 16 de octubre de 2019
20:00 hrs
Urudata Software
0
vs
4
Pagnifique
CANCHA 1
20:00 hrs
Jimenez de Arechaga
2
vs
2
Logicalis Uruguay
CANCHA 2
20:00 hrs
Candelas S.A.
0
vs
3
Xmartlabs
CANCHA 3
21:00 hrs
GlobalUy
7
vs
2
DIRECTV
CANCHA 3
21:00 hrs
MSL
6
vs
1
Scanntech
CANCHA 2
21:00 hrs
Datalogic
0
vs
4
Bimbo
CANCHA 1
Lunes 21 de octubre de 2019
20:00 hrs
Impulso Creativo
-
vs
-
Parque Agroalimentario
CANCHA 1
20:00 hrs
Pagnifique
-
vs
-
Diano Construcciones
CANCHA 3
21:00 hrs
Jimenez de Arechaga
-
vs
-
Xmartlabs
CANCHA 2
21:00 hrs
MP
-
vs
-
DIRECTV
CANCHA 1
21:00 hrs
Prosegur
-
vs
-
Republica Afisa
CANCHA 3
Martes 22 de octubre de 2019
20:00 hrs
Burrox
-
vs
-
Montecable
CANCHA 2
Miércoles 23 de octubre de 2019
20:00 hrs
Datalogic
-
vs
-
Scanntech
CANCHA 1
20:00 hrs
MSL
-
vs
-
Bimbo
CANCHA 2
20:00 hrs
Coca Cola
-
vs
-
Urudata Software
CANCHA 3
21:00 hrs
GlobalUy
-
vs
-
Switch
CANCHA 2
21:00 hrs
Kepco KPS
-
vs
-
Bosch
CANCHA 1
21:00 hrs
Candelas S.A.
-
vs
-
Logicalis Uruguay
CANCHA 3
×
ACEPTAR