PROXIMA FECHA
Noche - División única
Lunes 20 de mayo de 2019
20:00 hrs
Kepco KPS
-
vs
-
Satellogic
CANCHA 1
20:00 hrs
La Isla
-
vs
-
Candysur
CANCHA 2
21:00 hrs
TiendaMIA
-
vs
-
Loreal
CANCHA 2
21:00 hrs
AEE
-
vs
-
Urudata Software
CANCHA 1
PRÓXIMAS FECHAS
NOCHE - DIVISIóN úNICA
Lunes 01 de abril de 2019
20:00 hrs
Loreal
0
vs
7
Securitas
CANCHA 1
20:00 hrs
Candysur
2
vs
1
Satellogic
CANCHA 2
21:00 hrs
Código del Sur
1
vs
2
Archi
CANCHA 1
21:00 hrs
Urudata Software
2
vs
1
AEE
CANCHA 2
Miércoles 03 de abril de 2019
20:00 hrs
Kepco KPS
2
vs
1
TiendaMIA
CANCHA 1
20:00 hrs
Sancor Seguros
1
vs
5
ABORGAMA
CANCHA 2
21:00 hrs
LATU
2
vs
5
DIRECTV
CANCHA 2
21:00 hrs
Tendy Comunicaciones
0
vs
1
La Isla
CANCHA 1
Lunes 08 de abril de 2019
20:00 hrs
Loreal
1
vs
4
Candysur
CANCHA 1
20:00 hrs
Securitas
9
vs
3
Satellogic
CANCHA 2
21:00 hrs
Kepco KPS
2
vs
5
Sancor Seguros
CANCHA 1
21:00 hrs
TiendaMIA
1
vs
9
ABORGAMA
CANCHA 2
Miércoles 10 de abril de 2019
20:00 hrs
La Isla
2
vs
1
LATU
CANCHA 2
20:00 hrs
Tendy Comunicaciones
1
vs
3
DIRECTV
CANCHA 1
21:00 hrs
Código del Sur
5
vs
3
Urudata Software
CANCHA 1
21:00 hrs
Archi
4
vs
0
AEE
CANCHA 2
Miércoles 24 de abril de 2019
20:00 hrs
TiendaMIA
1
vs
11
Sancor Seguros
CANCHA 2
20:00 hrs
Kepco KPS
0
vs
4
ABORGAMA
CANCHA 1
21:00 hrs
La Isla
2
vs
4
DIRECTV
CANCHA 1
21:00 hrs
Tendy Comunicaciones
2
vs
4
LATU
CANCHA 2
Lunes 29 de abril de 2019
20:00 hrs
Securitas
2
vs
5
Candysur
CANCHA 2
20:00 hrs
Loreal
0
vs
3
Satellogic
CANCHA 1
21:00 hrs
Archi
1
vs
0
Urudata Software
CANCHA 2
21:00 hrs
Código del Sur
1
vs
0
AEE
CANCHA 1
Lunes 06 de mayo de 2019
20:00 hrs
Kepco KPS
2
vs
4
AEE
CANCHA 1
20:00 hrs
Candysur
5
vs
4
Sancor Seguros
CANCHA 1
21:00 hrs
DIRECTV
5
vs
3
Código del Sur
CANCHA 1
21:00 hrs
Urudata Software
4
vs
3
Loreal
CANCHA 1
21:00 hrs
LATU
2
vs
1
TiendaMIA
CANCHA 1
21:00 hrs
Archi
5
vs
3
Securitas
CANCHA 1
Miércoles 08 de mayo de 2019
20:00 hrs
ABORGAMA
2
vs
2
La Isla
CANCHA 1
20:00 hrs
Satellogic
2
vs
4
Tendy Comunicaciones
CANCHA 1
Lunes 13 de mayo de 2019
20:00 hrs
ABORGAMA
2
vs
4
Securitas
CANCHA 1
20:00 hrs
DIRECTV
3
vs
3
Candysur
CANCHA 2
21:00 hrs
La Isla
4
vs
4
Archi
CANCHA 1
21:00 hrs
Código del Sur
5
vs
5
Sancor Seguros
CANCHA 2
Miércoles 15 de mayo de 2019
20:00 hrs
TiendaMIA
1
vs
1
Kepco KPS
CANCHA 2
20:00 hrs
Loreal
0
vs
3
Satellogic
CANCHA 1
21:00 hrs
LATU
2
vs
2
AEE
CANCHA 1
21:00 hrs
Urudata Software
3
vs
1
Tendy Comunicaciones
CANCHA 2
Lunes 20 de mayo de 2019
20:00 hrs
Kepco KPS
-
vs
-
Satellogic
CANCHA 1
20:00 hrs
La Isla
-
vs
-
Candysur
CANCHA 2
21:00 hrs
TiendaMIA
-
vs
-
Loreal
CANCHA 2
21:00 hrs
AEE
-
vs
-
Urudata Software
CANCHA 1
Miércoles 22 de mayo de 2019
20:00 hrs
Securitas
-
vs
-
Código del Sur
CANCHA 1
20:00 hrs
ABORGAMA
-
vs
-
Sancor Seguros
CANCHA 2
21:00 hrs
Archi
-
vs
-
DIRECTV
CANCHA 1
21:00 hrs
LATU
-
vs
-
Tendy Comunicaciones
CANCHA 2
×
ACEPTAR